Отзыв:

Дешево и сердито

13.11.2015
Дата: 18.03.2017
Достоинства: не дорого, справляются со своей задачей
Недостатки: упаковка рвется, салфетки могут рассыпаться из пачки

Раньше я покупала разные столовые салфетки, выбирая рисунок среди разнообразных вариантов на полках в магазине. В последнее время все вокруг резко подорожало, поэтому на таких товарах экономия распространилась в первую очередь. В этот раз я выбрала самые обычные салфетки бумажные белые однослойные "Своя Линия".

Как видите, пачка салфеток самая простая, к тому же еще и эконом вариант семейной упаковки - 200 шт.

Такого количества салфеток хватит на дольше, и не придется в скором времени снова покупать их.

С обратной стороны упаковке имеется информация о количестве, размере салфеток, составе и условиях хранения.

Чуть ниже на упаковке можно узнать о производителе данного товара.

Упаковку нужно либо разорвать, либо разрезать, так как специального способа открыть пачку нет. Я стараюсь сразу поместить упаковку дополнительно в целлофановый пакет, чтобы салфетки не рассыпались.

Салфетки, как уже говорилось, простые, без рисунка и однослойные. Но это не мешает им хорошо выполнять свое основное назначение.

Так что, вариант "дешево и сердито" - как раз про эти салфетки. В общем, не стоит переплачивать за рисунок и большое количество слоев.