Отзыв:

Дешево, а как эффективно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.08.2017
Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!
Наверное такое средство, как пантенол имеется в каждой домашней аптечке, а если его до сих пор нет, то оно непременно должно там появиться.

Сейчас в продаже имеется много различных кремов, в основе которых содержится Д-пантенол, который как раз и обладает тем заживляющим эффектом, ради которого такой крем и покупают. Однако стоимость таких кремов различна и варьируется от 50 рублей до 300. Хотя разницы как я думаю в них особой и нет.

Крем, о котором я пишу, стоит недорого. В Метро я купила его за 66 рублей, а в Ашане раньше видела и еще дешевле, но там быстро разбирают. К сожалению, узнала я о нем не сразу и уже после того, как у меня были более дорогие варианты этого крема. Например, всем известен Д-пантенол, который стоит раза в 3 дороже.

Увидев этот крем, я не задумываясь его взяла, т.к. область его применения широка. В семье с тремя детьми и двумя взрослыми всегда найдется что им намазать. Первым делом я намазала ребенку область вокруг ротика, т.к. там выступила аллергия на съеденные конфеты. Кожа была с покраснениями и очень сухая. После уже одного нанесения краснота чуть спала, а сухость стала меньше. Дискомфорта ребенку он не составил.

Сейчас горячая пора - лето и у нас ну просто обжигающее солнце в Волгограде – детям тоже есть что им помазать. Цена вообще замечательная и я не вижу смысла переплачивать за более раскрученные бренды, более популярные. Этот крем продавался в супермаркете, он довольно популярный и даже не знаю, можно ли его купить в аптеке, т.к. там только дорогие бренды в ходу.

В общем, рекомендую этот крем, который выполняет важные задачи и при этом не стоит бешеных денег. Упаковка минималистическая и легко узнаваемая. И вообще это уже проверенное временем средство. Пользуйтесь и будьте здоровы!