Отзыв:

Теперь я знаю, как противно поет жираф

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Многофункциональная и веселая
Недостатки: Некоторые звуки ужасные

Этого прекрасного жирафа я купила в гипермаркете "Бегемот" по очень доступной цене - за 345 рублей. Низкая стоимость и наличие нескольких функций собственно меня и подкупила и склонила к покупке данного животного. Этот жираф предназначен для малышей. Он мигает, светится и поет на несколько ладов и подражает разным животным. Пять кнопок могут воспроизвести звуки. Которые произносят корова, овечка, тигр. Собачка и, написано, что олененок, но я думала, что жираф, а на самом деле вообще не понятно, кто может так противно орать. Видимо китайцы так себе представляют звук оленя или может все-таки жирафа. К тому же эти кнопки светятся, есть еще и функция погремушки, короче, когда ребенок берет ее в руки и использует все ее функции, создается ощущение конца света. Игрушка сделана в Китае, а потому качество ее не самое лучшее, но и не критичное. Работает она на двух стандартных батарейках, однако у нас она через какое-то время сломалась, что-то где-то законтачило и теперь она не поет и не грохочет. Хотя дети ее любили и играли. Сейчас с ней тоже можно играть, но без удивительных ее функций, она используется просто как погремушка больших размеров. В том же ряду имеются еще и другие животные: корова, тигр и кто-то еще непонятный с ушами зайца. Думаю, что звуки они издают все одинаковые. И вот звук оленя-жирафа ну просто какой-то сумасшедший, доводящий меня до умопомрачения. А детям было очень весело. Сейчас возможно цена на эту игрушку выросла, но тогда она стоила очень дешево для себя и своих возможностей.