Отзыв:

Дешевле привычных и популярных шариков, но совершенно не уступает

06.05.2014
Муром
Дата: 04.09.2022
Достоинства: удобно, эффективно, недорого.
Недостатки: нет
76 руб.

Несмотря ни на что, я все равно замечаю разницу, когда не использую подвески для унитаза. В этом случае унитаз остается чище заметно дольше. И так как самые популярные шарики стали стоить очень дорого, то я стала искать альтернативу подешевле. Кстати, это не первое знакомство с аналогами, были у меня уже и до этого, и плохие и хорошие.
В Доброцене я купила подвеску "Туалетный Утенок" Цветочная фантазия.

Запахов я совершенно не различаю, что касается всякого рода бытовой химии и парфюма, поэтому ориентируюсь только на свою интуицию.

Не знаю, как вы, а лично я определяю качество подвесных очистителей по образующейся пене после смывания. Если пены нет, тои эффекта ноль. Унитаз у меня не первой свежести, разменял второй десяток, но я все равно стараюсь поддерживать его в первозданной чистоте. и именно благодаря такого рода средствам у меня это получается.

Туалетный Утенок образует удовлетворяющую меня пену, поэтому я признаю его эффективность. Думаю, что запах тоже присутствует, хотя это не столь важно, главное - чистота.

Расход подвесного очистителя оптимальный - от четырех до пяти-шести недель. Цена - 76 рублей. Меня все устраивает, рекомендую и вам.