Отзыв:

Дешевле, чем в магазинах, но долго ждать.

07.01.2016
Россия
Дата: 23.09.2017
Достоинства: Цена.
Недостатки: Долго идет посылка. Качество тканей соответствует стоимости - дешевые.

Рекламное окно этого интернет-магазина мелькало перед глазами постоянно в течении года. В итоге зашла на сайт и решилась сделать заказ.

Очень смущали цены, ну уж совсем дешево. А дешево не может быть хорошо, я так думала.
Тут еще акция - бесплатная доставка, в итоге заказала.

Посылка шла 20 дней.

Качество товара соответствует стоимости. Дешево оно и есть дешево. Ткани - не самая лучшая синтетика. Размеры и внешний вид всех изделий соответствует фото на сайте, но проблема в том, что сайт китайский и описание в переводе с китайского языка, а это мало понятно.

Конечно, на фотографиях на сайте все красиво, модели идеальные и фотографы хорошие. На самом деле дешевизна тканей очень портит впечатление. Все что заказывала ношу только как домашнюю одежду и то не все. Исключение вещи для дочери-подростка. Толстовки, футболки, спортивные легинсы и рюкзак - все носит с удовольствием.

Для себя сделала вывод - покупать можно только молодежную одежду на каждый день, спортивно-уличный стиль.

Наверное буду еще что то покупать в этом интернет-магазине, но только дочери и то очень выборочно.

Оплата проходит на сайте в день оформления заказа. Стопроцентная предоплата. Никаких подводных камней и неприятных сюрпризов при покупке не было.