Отзыв:

Дешевая версия не хуже аналогов

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Долговечен, дешевый, убирает излишки лака вокруг ногтей, в комплекте сменные стержни
Недостатки: Трудно заправлять

Купила этот корректирующий карандаш в магазине «фикс прайс». Стоит 39 рублей. В то время как на сайтах и в каталогах различных косметических брендов этот карандаш может достигать стоимости до 200 рублей. Не понимаю, зачем переплачивать, ведь принцип действия один и тот же.
В комплекте идут еще 4 сменных стержня. Но я одним уже месяца три пользуюсь. Так что карандаш долговечен. И стирать лишний лак вокруг ногтей им гораздо удобнее, чем ватными палочками (как я раньше делала).
Изначально карандаш сухой. Чтобы он стал функционировать, в него нужно залить жидкость для снятия лака. И вот тут возникает проблема. Сначала я налила мало жидкости, до края стержня она не добралась. Потом подлила еще, и у меня вся жидкость начала переть со стержня потоком.
В итоге больше не заправляю его, т.к. получается неэкономный расход жидкости и слишком влажно. Поэтому я просто макаю стержнем в жидкость и поправляю маникюр. Так гораздо удобнее.
Корпус карандаша сделан из прочной пластмассы. И я бы назвала его скорее фломастером - на него больше похож, чем на карандаш.

mielena
написала 15 сентября 2014 в 22:53

раньше тоже пользовалась таким, но сейчас ура...научилась покрывать ноготки не задевая кутикулу

Lilandra13
написала 16 сентября 2014 в 00:25

У меня на левой руке хорошо получается, а вот когда левой крашу на правой руке ногти...вот тут иногда случаются промахи. =)

Хиппа
написала 27 января 2016 в 12:59

Жаль, что у нас в стране Прайсов нет, придется брать в Фаберлик, раза в 3-4 дороже =(