Отзыв:

Дерзко, забавно и с юмором

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.07.2024
Достоинства: Тематика, креатив, необычно, дебют
Недостатки: Не всегда смешно

Фильм "Нежданчик" 2024 года привлёк меня своим названием. Могу сказать однозначно то, что он дерзкий, весёлый, захватывающий и поднимает аспекты женской дружбы даже в такие перемены, как беременность и рождение ребенка. Крутое и отличное кино, которое я советую посмотреть.

Две подруги сидят в кафе, и одна из них беременная. И вот у неё неожиданно начинаются схватки. Вторая подруга без детей и не замужем. Она помогает, и на свет в итоге рождается чудесный малыш. От радости женщина проводит ночь с незнакомым мужчиной и понимает, что тоже вскоре станет мамой. Она решает оставить ребёнка и воспитывать его одна. Но выдержит ли все испытания?

Мне понравилось то, что этот фильм поднимает хорошие темы и в тоже время он умный и у него есть душа. Актрисы играют неплохо, но в некоторых моментах кривляние и переигрывание мне не зашло совсем. Были и не смешные совсем шутки. Но режиссёру можно все простить, ведь это её дебют и она лишь оттачивает свое мастерство.

Фильм "Нежданчик" хоть и модный, но я считаю, что он получился вполне успешным благодаря отличной и крепкой режиссуре и игре актрис. Это не очередная тупая комедия, которые Голливуд просто пачками штампует, как на конвейере. Тут все очень сбалансированно между драмой, мелодрамой и приправлено комедийными моментами. Я рекомендую.