Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Держите своих мужей подальше от этой игры!

16.01.2014
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Муж дает заняться своими делами
Недостатки: Если игра не идет, настроение будет испорчено у всех
Графика
Геймплей
Звук

Мой муж играет в World of Tanks уже больше двух лет. И это ужасно. Одно дело, что он вообще забывает о времени, о нас с ребенком, к этому мы уже привыкли. Другое дело-то, что, когда ему не везет в игре (а это практически всегда), он начинает орать благим матом на весь дом, нисколько не стесняясь нашего присутствия. В итоге настроение портится у всех. Мужу 31 год, боюсь ему запрещать играть только потому, что найдет другую зависимостьс последствиями для здоровья. Что касается технических характеристик - все на уровне, я сама немного поиграла, скучно, едешь, стреляешь, немного развлекают пейзажи и строения по ходу игры. Сюжета как такового нет, меняются только дислокации, основной смысл, едешь и стреляешь в противников.

ATI
написал 18 января 2014 в 00:16

Всё хорошо в меру....

ATI
написал 18 января 2014 в 00:23

Могу только дать совет менять почаще игровые серверы в случае частых поражений, рекомендую 4-й сервер.

Alonka
написала 18 января 2014 в 01:25

Запрещать играть..., а поможет ли? От этой игры очень сильная зависимость появляется и оторвать от нее практически нереально. У многих моих подруг мужья также играют, ничего хорошего, к сожалению :(

Sd5e7G
написала 18 января 2014 в 09:28

Мы тоже любили играть в танчики в молодые годы. Но у нас как-то без стрессов обходилось, ну проиграл и проиграл. А сейчас все больше в покер играем. Муж на ноутбуке, я на нетбуке. Так и сидим рядышком. Правда у нас дети выросли, нам проще. И живут они отдельно. Сын тоже после работы любит играть в компьютерные игры, но он научился еще и зарабатывать за счет этих игр. Тоже в какие-то стрелялки играет. Что-то там создает и продает. И ведь покупают!

Bokatashka
написал 18 января 2014 в 15:30

Эта игра - оружие массового поражения психотропного действия. Мужиков просто выключили из жизни, как баранов пасут. И их это почему-то устраивает. Только сегодня с мужем спорила по этому поводу, но бесполезно. А вчера родственик по скорой в кардиологию загремел. Пульс 170 в минуту, сутки в танки играл не вставая. А ведь взрослый мужик, не малолетка какая-нибудь. Так что то, что это зависимость без вреда, это еще спорный момент.

Квантика
написала 18 января 2014 в 17:42

Ой не знаю - у меня муж тоже играет, да и для меня у него в ангаре танчик припасён. Мне нравится )))

verchi
написала 27 марта 2014 в 20:51

У моей подруги муж играл. Пока на него не наорала, не бросил играть