Графика
Отзыв:

Наш Винни Пух-самый лучший

16.01.2014
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Озвучивают великие советские актеры, забавные песни, весь мультфильм в целом
Недостатки: Мало серий
Графика

Мой ребенок обожает Винни Пуха, готов смотреть мультфильмы про него часами, причем и американскую и советскую версии. Диснеевских серий при медвежонка конечно намного больше, наших всего лишь три, но каких! Песенки все мы уже выучили наизусть, и поем их каждый день. Особенно нравится "Кто ходит в гости по утрам, тарам-тарам, парам- парам" На фразе "Кричат хозяева -ура, они Ужасно рады!" наш папа хохочет. Очень мне нравится характер нашего Винни, он далеко не такой простой увалень, как его заокеанский тезка. Наш Пух смекалист, напорист, и такой выдумщик, к тому же он поэт! Еще, если честно, в озвучке американской версии, лично меня, ужасно раздражает голос Кролика, какой старчески- ворчливый, вечно всем недовольный, это не прибавляет настроения, в отличие от нашего Кролика- интеллигентного и по-английски тактичного. Иа- это философ, меланхоличный, но также не лишенный чувства юмора. Про то, как нарисован мультик- выше всяких похвал.