Отзыв:

Держит холестерин под контролем

23.09.2019
Россия
Дата: 20.10.2021
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Пока нет

О том, что у меня повышен холестерин в крови я узнала случайно. Проходила в поликлинике ежегодную медицинскую комиссию от работы, и выяснилось, что уровень холестерина в крови у меня выше допустимых значений. Если честно, я не очень то испугалась, и не придала значения данному факту. Терапевт выписал мне таблетки для понижения холестерина на месяц. Таблетки эти "Аторвастатин", дозировкой 10 мг. Пить мне их нужно было по 1 таблетке на ночь, 1 месяц.
Вот эти таблетки.

А это упаковка с другой стороны.

Тут указана дозировка препарата и действующее вещество. А также условия хранения.

А тут мы можем увидеть цену на "Аторвастатин". Она составляет 143 рубля за 30 таблеток. А также указан производитель препарата:ЗАО "Канонфарма продакшн", который находится в Московской области.
Внутри 1 блистер с таблетками.

Таблетки "Аторвастатин" небольшие, белого цвета. В блистере 30 таблеток, как раз на 1 месяц приема.
Так же внутри упаковки имеется большая инструкция.

Инструкция содержит всю информацию о препарате, я ее внимательно изучила.
Итак, терапевт приписал мне лечение Таблетками "Аторвастатин" на месяц и я регулярно их принимала. Через месяц я вновь пошла к доктору, который послал меня опять сдать кровь на холестерин. Анализ показал, что мой холестерин в крови пришел в норму, и я совсем уже успокоилась.

Но доктор мой сказал, что необходимо не принимать препарат 1 месяц, и вновь потом сдать анализ на холестерин. Чтобы узнать, каким он будет без "Аторвастатина". Через месяц я вновь сдала анализ на холестерин, и увы, он был повышенным. Доктор сказал, что теперь мне придется пить постоянно "Аторвастатин". Пью этот препарат уже 3 месяца, недавно сдавала опять кровь на холестерин. Все в норме. Но прекратить прием этого препарата я пока не могу.

Побочных эффектов пока никаких не наблюдается.