Отзыв:

Денёк у героини выдался мягко говоря не очень...

23.03.2017
Челябинск
1998
Дата: 14.03.2022
Достоинства: Персонажи, сюжет
Недостатки: Субьективные

Приветствую! В фильме «Выхода нет» (2022) Дарби сбегает из центра для наркозависимых, чтобы попасть к умирающей матери в больницу. Из-за снежной бури дороги закрыты, поэтому она вынуждена остановиться в ближайшем небольшом здании недалеко от дороги.

Основное действие фильма происходит в темное время суток и в одной локации, а основных героев в фильме - всего пять персонажей.

Дарби случайно замечает, что в фургоне находится связанный ребёнок. И теперь девушке нужно понять, кто из четверых незнакомцев похитил малышку, и как её спасти.

Сюжет не новый, но смотреть было интересно, нескучно. Чувство тревоги за судьбу связанной девочки меня не покидало. Кровь в фильме присутствует в меру, но во время одной сцены даже отвернулась от экрана.

Персонажи хорошо подобраны. Главная героиня (Гавана Роуз Лью) сыграла эмоции убедительно, но ранее не встречала фильмы с её участием. Зато актеры, сыгравшие супружескую пару (Дейл Дикки и Деннис Хейсбёрт) мне знакомы и по другим фильмам.

Стоит отметить, что фильм не лишён неожиданных поворотов. Предсказуемым не показался. Жанр фильма: триллер, драма.

Если нравятся фильмы, в которых среди присутствующих нужно найти злодея, тогда читайте ещё один мой отзыв здесь.

Благодарю за внимание!