Отзыв:

Деньги - не люди, лишними не бывают!

11.05.2021
г.о.Красногорск
Дата: 13.10.2021
Достоинства: много опросов, удобный сайт, выплата на телефон
Недостатки: Часто не прохожу отбор, при выплате запрашивает ИНН.

На сайте зарегистрировалась в августе 2021 года.

Не буду лить воду и перейду сразу к фактам.
Сайт удобный и понятный. Приглашения приходят мне на почту, но можно посмотреть наличие опросов в личном кабинете.

Длительность опросов очень варьируется: есть короткие и дешевые (5-10 рублей), есть длинные и подороже (40-70 рублей). А иногда попадаются прям бесконечные опросы... и это слегка выбешивает)))

Опросов много, но часто я не подхожу по каким-либо критериям: то мало зарабатываю, то мало покупаю, то машина у меня не та и живу я не там! В общем, не так сидишь, не так свистишь... Обидно! И еще обиднее пройти половину опроса и вдруг не подойти. Тем более никакой компенсации в этих случаях сайт не платит. На днях я подумала: если человек хорошо обеспечен, будет ли он тратить время для этих опросов? Я в этом очень сомневаюсь. А чтобы попасть в нужную категорию, приходится преувеличивать действительность.

Вывод денег возможен либо на телефон (минимум 700), либо на благотворительность (любая сумма).
При выводе денег на телефон сайт запрашивает ИНН. Это повод задуматься. Хотя вряд-ли получится заработать настолько много, что придется подавать декларацию о доходах.

Я свою минималку (даже чуть больше) насобирала за 1 месяц. Деньги пришли на телефон через 10 дней после подачи заявки.

Все честно!

mechtau
написала 13 октября 2021 в 14:21

Хороший доход, загляну на сайт)

Priscilla
написал 13 октября 2021 в 16:21

Это точно, про длинные опросы =)

Anita-San
написала 13 октября 2021 в 18:16

Про ИНН - налоговую такие скромные доходы, как на опросниках, вряд ли заинтересуют)) Опросник хороший, хотя мне недавно задержали выплату больше чем на неделю - технические неполадки со стороны партнера - но всё выплатили, в этом отношении сайт не обманывает, просто нужно быть готовыми ко всему.

написал 14 октября 2021 в 14:49

Народ с Интернет-опросника,10-рублевые опросы от партнера у вас приходят??? Раньше в будние дни каждый день они на самом сайте были в личном кабинете, правда давали проходить только один в сутки (если их таких несколько было одновременно). Но с 1 го октября вдруг перестали давать вообще,полмесяца тишина, хотя вон по скрину вижу, что у человека они есть.

Mamont
написал 28 октября 2021 в 05:24

Мне тоже не приходят такие в последнее время

написал 1 ноября 2021 в 08:50

А я узнала как понять,заблокировали ли они вашу страницу или нет. Сбоку на странице в личном кабинете есть строка Настройки, если ее открыть там идут пункты. Сначала идет - "Сменить пароль", далее ниже, вторым столбцом идет - " Изменить эл.почту".Так вот, когда они блокируют аккаунт навсегда, первый пункт (Изменить пароль) исчезает , и сразу первым идет - Изменить эл.почту. Если столбец Изменить пароль пропал, и если у вас на счету есть деньги - вам уже не придет больше ни одного опроса и деньги вам не вернут никогда , хоть пишите, хоть не пишите в службу поддержки.

написал 4 ноября 2021 в 01:08

Скажите, пожалуйста, а вы это точно знаете? Просто у меня в ЛК так, как Вы написали, но у меня никаких нарушений правил не было и блокировать меня не за что... И как с этим можно бороться? Перерегистрироваться помогает?

написал 7 ноября 2021 в 10:59

Да! Это точно.Проверено несколько раз на себе.Бороться бессмысленно,только время потеряете.Скорее всего это,как многие пишут, что -то вроде" за недобросовестное прохождение опроса", чего-то не понравилось им.А может еще что. Сначала прекращаются опросы,потом через некоторое время исчезает "Изменить пароль" в настройках.Если есть баллы, переводите на благ-сть, иначе страницу они и так окончательно заберут, и тогда баллы всё равно им достанутся.Не ждите больше, удалите свой аккаунт, а примерно через месяц можно уже завести новый с этой же почтой (раньше минимум 3х недель не дадут это сделать с этим же адресом)..Если не удалите старую страницу, а параллельно создадите новый аккаунт с другим адресом почты - то это может быть расценено как дубликат (так как айпи-адрес будет тот же).Либо с другого айпи регистрируйте и пользуйтесь новым аккаунтом (пока не удалите старый)

написал 7 ноября 2021 в 21:33

Спасибо за информацию. Но странно это как-то всё равно - я с ними более 11 лет и вдруг... Как один человек написал "столько лет подходил и вдруг перестал"... Может, сумма в последний раз им показалась большой на вывод (1200=) ? Но я же их заработала... Вообще, я порылась в сети и поняла, что мой случай далеко не единичный - долгий вывод и отсутствие опросов. Может ли быть такой массовый бан? Странно... Скажите, а тот же номер телефона при повторной регистрации можно использовать? Не посчитают дублем?

написал 8 ноября 2021 в 00:50

Если у вас 1200, то вам хорошо - вам их дадут вывести. У меня в этот раз было около 700, чуть- чуть не добрала, так и перевела их на благотворительность, не дождалась больше ни одного опроса. Тоже читала, что последние 2 месяца многих заблокировали ( и меня в том числе).Не знаю, может у них массовая зачистка какая-то )))). Спустя месяц после удаления аккаунта тот ваш номер,что был к нему привязан, также отдадут для перечисления баллов на новой странице.