Отзыв:

Деньги - не люди, лишними не бывают!

11.05.2021
г.о.Красногорск
Дата: 13.10.2021
Достоинства: много опросов, удобный сайт, выплата на телефон
Недостатки: Часто не прохожу отбор, при выплате запрашивает ИНН.

На сайте зарегистрировалась в августе 2021 года.

Не буду лить воду и перейду сразу к фактам.
Сайт удобный и понятный. Приглашения приходят мне на почту, но можно посмотреть наличие опросов в личном кабинете.

Длительность опросов очень варьируется: есть короткие и дешевые (5-10 рублей), есть длинные и подороже (40-70 рублей). А иногда попадаются прям бесконечные опросы... и это слегка выбешивает)))

Опросов много, но часто я не подхожу по каким-либо критериям: то мало зарабатываю, то мало покупаю, то машина у меня не та и живу я не там! В общем, не так сидишь, не так свистишь... Обидно! И еще обиднее пройти половину опроса и вдруг не подойти. Тем более никакой компенсации в этих случаях сайт не платит. На днях я подумала: если человек хорошо обеспечен, будет ли он тратить время для этих опросов? Я в этом очень сомневаюсь. А чтобы попасть в нужную категорию, приходится преувеличивать действительность.

Вывод денег возможен либо на телефон (минимум 700), либо на благотворительность (любая сумма).
При выводе денег на телефон сайт запрашивает ИНН. Это повод задуматься. Хотя вряд-ли получится заработать настолько много, что придется подавать декларацию о доходах.

Я свою минималку (даже чуть больше) насобирала за 1 месяц. Деньги пришли на телефон через 10 дней после подачи заявки.

Все честно!

mechtau
написала 13 октября 2021 в 14:21

Хороший доход, загляну на сайт)

Priscilla
написала 13 октября 2021 в 16:21

Это точно, про длинные опросы =)

Anita-San
написала 13 октября 2021 в 18:16

Про ИНН - налоговую такие скромные доходы, как на опросниках, вряд ли заинтересуют)) Опросник хороший, хотя мне недавно задержали выплату больше чем на неделю - технические неполадки со стороны партнера - но всё выплатили, в этом отношении сайт не обманывает, просто нужно быть готовыми ко всему.

m-ka
написал 14 октября 2021 в 14:49
Статус: Новичок

Народ с Интернет-опросника,10-рублевые опросы от партнера у вас приходят??? Раньше в будние дни каждый день они на самом сайте были в личном кабинете, правда давали проходить только один в сутки (если их таких несколько было одновременно). Но с 1 го октября вдруг перестали давать вообще,полмесяца тишина, хотя вон по скрину вижу, что у человека они есть.