Отзыв:

Деньги на ветер

18.08.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Не привлекательные на вид, не отвечает своей стоимости, много "химии" в составе

Я давно заглядывалась на привлекательную упаковочку этих печеньиц макаронc. Много слышала о них восхищенных отзывов и хотелось попробовать хотя бы что-то приблизительно напоминающее. Но тут восхищаться было явно нечему. Упаковочка, весом в 72 грамма стоила больше 280 рублей. Внутри 6 малюсеньких печенек, диаметром около 4 сантиметров, каждая в индивидуальной упаковке. Производство - Бельгия. Цена на них явно завышена и не внешний вид, ни вкус ее не оправдал.
Итак, из себя печенье представляет две половинки пересушенных яичных белков с прослойкой "шоколада". Назвать это шоколадом без кавычек невозможно - это некая непонятная субстанция коричневого цвета и химозного вкуса. А вкус вообще довольно странный - помесь миндаля и, по большей части, той же химозности. Говорят, это печенье должно быть мягким, это же довольно жесткое, с коркой сверху.
В общем, я разочаровалась и впредь буду заказывать только из пекарен свежие и примерно за ту же цену, чем брать такое из супермаркета. Зато удовлетворила любопытство.