Отзыв:

Деньги на Адвего странный предмет. На счету вроде есть, а как вывести - нет!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 26.01.2019
Достоинства: Нет!
Недостатки: Шлют свои письма не смотря на блокировку аккаунта.

Пишу "на взводе"!

Предыстория.

На Адвего я зарегестрировался в 2004 году.

Повелся на рекламу -
"Хватит кликать за копейки, здесь можно заработать".

Не помню как зарабатывал, но когда зашел в аккаунт в 2016 году, на счету было около 20 центов.
Лайками и репостами набрал сумму к выводу - 5 $. Когда подошёл к набору минималки меня обвинили в обмане заказчика, сняли 2 цента и заблокировали навечно аккаунт. Но, "разрешили" вывести деньги. При попытке вывести деньги, сняли еще несколько центов. В результате стало не хватать до 5$ минималки. Админ сказал - Доплатите наличными и выводите. Я побоялся доплачивать, т. К. велика вероятность того, что найдут какой - либо "грешок". Вернут деньги заказчику и снова не будет хватать до 5$. О чем я писал здесь.
Не смотря на блокировку аккаунта в течении 2 лет я получал письма от этой конторки (см. Мои коментарии к первому отзыву). Новости, условия работы.
Спрашивается - какаго... Вы шлете свои послания заблокированному навечно.

Но это письмо, от 7 января (ну надо же, даже в Рождество работают) меня разозлило окончательно.

Так и появился этот отзыв.

Подленькая, конторка. Сначала блокируют за 2 цента. Потом начинают слать письма с условиями работы и новостями.
А это вобще с упреком. Типа мы храним Ваши деньги. Хранители мать Вашу...
Вот если бы вывели деньги без доплаты до минималки, но это фантастика;)

Хочу поблагодарить администрацию "СпасибоВсем. Ру" за опубликованный ранее мой отзыв об Адвего.
Благодаря Вам его прочитала и даже прокоментировала сотрудница Адвего. Не буду делать ей бесплатную рекламу. Читайте коментарии к отзыву.

Достоинства.
- нет!
Недостатки.
- Шлют свои письма не смотря на блокировку аккаунта.

Что я хотел сказать этим озывом?

То, что блокировка авторов один из источников дохода биржи Адвего.
Так при подходе к сумме вывода 5$, аккаунт блокируют из - за мелочи. В результате блокировки заработать уже не можешь, и вынужден либо доплачивать наличными до минималки с учетом коммиссии, либо оставить эти деньги Адвего. Которое их благополучно " спишет" за их же хранение.
Иными словами... Вобщем додумайте сами...

Почему я делаю такие выводы?

Потому, что с 2004 по 2016 когда на счету было около 20 центов, за 12 лет не было подобных писем. Как стало почти 5$, так и списание и предупреждение.

А может рискнуть, доплатить до минималки и попробовать вывести? Как Вы думаете уважаемые читатели?

P. S.
Скриншот обработан в фоторедакторе.

Аргентина
написала 27 января 2019 в 18:14

Сейчас там минималка 500р. Вывод через 16 дней.

написал 28 января 2019 в 10:39

500 р. или 5$ на выбор по Вашему желанию. Во всяком случае так было в 2016 году.

Kiylianka
написала 28 января 2019 в 17:43

С адвего ни как не смогла подружиться,плюнула и забросила

написал 29 января 2019 в 07:10

Если не секрет, много там денег оставили?

thinker
написал 30 января 2019 в 10:41

Давненько туда не заглядывал ).

написал 30 января 2019 в 14:28

Думаю, что Вы не сожелеете о том )))

ek9345
написал 30 января 2019 в 16:23

Меня сайт не впечатлил

написал 31 января 2019 в 08:10

В свое время, (пока не познал все тонкости заработка в сети) повелся на рекламу. )))

Ольга Константиновна
написала 1 февраля 2019 в 14:45

Буду знать, что с ними лучше не связываться

написал 1 февраля 2019 в 19:21

Вы знаете, они меня уже бесят!
Я получил еще одно письмо подобное письмо, только сообщается, что осталась неделя до перевода аккаунта в неактивный.

написал 2 марта 2019 в 18:07

Как сказать... Работаю там второй месяц. Со мной они часто играют в разного рода пугалки, такие, как заказчик недоволен или же уникальность не 90 %, а ой, неположенные 89,999 %. Темы бывают специфические, где высокие показатели уникальности всё равно не натянешь, например, телевизор он телевизор и есть, по-другому не назовёшь. Но у меня уже есть свой круг заказчиков и персональные заказы, что радует. А насчёт оплаты в первый раз пришлось рявкнуть, так как выводили слишком долго.

написал 3 марта 2019 в 17:33

А я чуть больше ))) С 2004г. Только там практически не работал. В 2016 нащелкал 5$ и то вывести не смог...

написал 18 марта 2019 в 12:09

Удивительно, что за столько лет они сами не удалили аккаунт.

написал 19 марта 2019 в 06:27

Вот в этом и вся сущность этой конторки! Как деньгами запахло, так и зашевелились)))

Pomposhka
написала 18 апреля 2019 в 16:48

Грустненько очень, на адвего не регистрировалась,теперь и желания нет.

написал 20 апреля 2019 в 06:34

Я уверен, что не стоит туда лезть! ;)

написал 3 июня 2019 в 16:46
- комментарий удален -
emoemoemo
написал 5 июля 2019 в 10:34

Работала там в 2011-2013 годах, а потом они мудрить начали и я забросила. Больше там не сижу и не горюю по этому поводу.

написал 8 июля 2019 в 07:38

Про эту конторку очень много негативных отзывов...

написал 31 июля 2019 в 22:07
- комментарий удален -
Lenin73
написал 30 августа 2019 в 14:18

мошенники самые настоящие!

написал 31 августа 2019 в 07:39

А кто - то хвалит эту конторку...

goldfish
написала 16 декабря 2022 в 11:06

у меня уже второй аккаунт там, первый заблокирован за неоднократную попытку сдать работу с низкой уникальностью. их же плагин скаченный показывал меньше, чем было на деле. написали, что нужно было проверять на сайте и в блок. ну и 20 с лишним уе с трудом, но все же вывела. тот ак был на супруга бывшего, сейчас уже мой личный. тест прошла, кстати, с третьего раза )) самой стыдно, но, с орфографией у меня проблемы и были, и будут видимо всегда. на счету сейчас 120 ре, заказы не смотрю пока, так как времени нет. может, со временем, вернусь, кто знает.

написал 17 декабря 2022 в 09:09

Я уже и забыл про них...