Отзыв:

Деньги - это наше всё!

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: интересная книжка без особого напряга
Недостатки: нет

Книги из разряда позитивной психологии я читаю не часто. А тут обнаружила одну такую книжечку у себя на антресолях, наверное купила её когда-то заодно с более интересной книжкой, а до этой руки и глаза так и не дошли. Но теперь настал праздник и на её улице.

Книга "Подружись с деньгами" автора Лищук Тани - это позитивная книга, рассказывающая нам, простым смертным, что можно предпринять для того, что бы дома и в кошельке всегда водились деньги.

Книга условно разделена на 6 глав, которые плавно подводят нас к разным обрядам для привлечения и дружбы с деньгами. Это из разряда, знаете, что левый угол кровати должен смотреть на юго-восток, а спать вы должны на левом боку, головой с северо-востоку и прочее-прочее. Приготовьтесь к тому, что вам придётся плевать в кошелёк и искать мелочь на улице...

Книгу можно почитать на досуге, если вам безумно скучно. В общем, такие книги интересно прочитать, но советы их выполнять я, конечно, не желаю, да и не в моих это силах. Соседи не поймут, если я прорублю окно в их спальню )))