Отзыв:

Денег своих явно не стоит

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: не нахожу
Недостатки: плоховато борется с потоотделением, дорогой
1125 рублей за 75 мл

Обычно от дезодоранта любому человеку требуется в основном две вещи: избавление от неприятного запаха пота, уменьшение или прекращение потоотделения. Больше, собственно, и желать-то нечего, чтобы не переживать за то, что мокрые подмышки могут быть видны на одежде и от вас пахнет не фиалками.

Когда было много лишних денег у меня (именно что лишних!) я решила попробовать дезодорант-антиперспирант марки люкс, зачем - не знаю. Так как марку Estee Lauder я очень люблю и уважаю, то и дезодорант решила купить этого производителя - Дезодорант-антиперспирант Estee Lauder Body Performance Deo.

Ну и что?.. Чем он оказался лучше какого-нибудь бюджетного Гарнье? А ничем. Это обычный дезодорант. Причем не с такой уж и хорошей степенью защиты от появления пота. Да, он не содержит спирта, а, значит, не раздражает кожу, и не пахнет ничем явным, чтобы перебивать парфюм.

На этом его достоинства для меня закончились. Извините за подробность, но, как пишет производитель "абсолютно сухие подмышки" для меня с ним недостижимы. Слабоват он для этого. А уж про обещание защиты на целых 24 часа от пота я тактично промолчу.