Отзыв:

Денег не заработать, а душу отвести можно.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.10.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, личный интерес
Недостатки: Мизерная оплата труда

На сайте Большой вопрос я зарегистрировалась уже, наверное, года два как. В то время я была новичком в фрилансе и регалась из интереса везде и всюду, пытая счастья в поиске заработка в сети в связи временного отсутствия на тот момент основной работы.

Но тогда интерес к сайту как быстро загорелся, так и затух. Ведь оплата там просто мизерная, никакая. На форумах находиться и то намного прибыльнее. Ответила я тогда всего на один вопрос.

Но вот совсем недавно на сайте Спасибо всем прочитала отзыв про Большой вопрос и сразу появилось желание зайти на сайт. Нашла темы вопросов в которых смыслю и настрочила ответы, некоторые из которых даже получила награды, жалко, конечно, что не денежные. Ну думаю, что у меня еще все впереди. А в отместку задала еще и свои вопросы, поставив даже некоторыми из них пользователей в тупик. Посмотрела свой прогноз начислений, кой-какие копейки идут. Но это, все, конечно ерунда.

Познакомившись поближе с сайтом Большой опрос, да и прочитав много отзывов о работе на сайте у меня появилось время от времени желание находиться на сайте отвечать на поставленные вопросы и задавать свои. Пока сайт не приелся захожу кажлый день, но только не из-за копеечного заработка, а просто из-за того, что нравится специфика сайта и удобный интерфейс.

Спасибо большое за прочтение отзыва. До скорых встреч на страницах этого сайта.