Отзыв:

Демон жутковатый получился.

04.05.2018
Россия
Дата: 14.10.2018
Достоинства: не страшно и пойдет для детей 12-14 лет
Недостатки: Фильм долго раскачивался.

Здравствуйте:
В прокат вышел новенький ужас с элементами триллер под названием "Школа".

Фильм получился въедающимся в подсознание и подразумевает неизведанное и необъяснимое всё что может сидеть глубоко в голове человека. Режиссёру удалось снять более-менее страшный с пугающий местами фильм.

Актёров в картине участвует немного, всё построено вокруг маленького мальчика но он практически всё время лежит не подвижно. Второй кого тут можно отметить это его мать, актриса сыграла её на хорошем уровне, а у её оказалась думаю самая сложная роль.

По настоящему пугающих моментов не много, в основном это связано с появлением демона, кстати его сыграл пожилой актёр. Снято всё качественно, компьютерная графика тоже нашла хорошее место. Отдельно можно похвалить гримёров им пришлось постараться и не на одном лице.

Озвучено и переведено на русский в хорошем качестве, какой хороший ужас обойдётся без резкого, громкого, пронзительного крика или шума.

Сюжет можно сказать что то новенькое, борясь за жизнь сына мать встречает свой страх и вот начинается борьба за жизнь. Разве можно помочь человеку который попал в кому и уже на протяжении долгого времени не подаёт знаков? Оказывается что да, но как?

Хочу похвалить всех кто снял фильм, считаю он полностью оправдал моё ожидание от него. В нём можно прочувствовать переживания и страх за всё происходящее. А демон и правда вышел жутким.

Лично мне он понравился, идеально подойдёт для вечернего просмотра. Спасибо.

Hearty Friend
написал 16 октября 2018 в 16:13

Эх, заманчиво... Пожалуй, гляну. Но печалит факт, что страшных моментов мало. Всё-таки подобные фильмы снимают, чтобы именно напугать зрителя =)

chess3000
написал 6 ноября 2018 в 02:06

Так это для детей ужастик, какая жаль.