Отзыв:

Отличный фильм, полностью унаследовавший дух оригинальной трилогии.

04.05.2018
Россия
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Актерская игра, сюжет, постановка
Недостатки: Не нашел

Пошел на данный фильм, потому что очень ждал, так как являюсь фанатом Звездных Войн. И фильм полностью оправдал ожидания.

Сюжет весьма и весьма хорош, был рад, что сюжет не противоречил трилогии Хана Соло от Э. К. Криспин, а только добавил новых красок.

Знакомство Хана и Чуи немного удивило и позабавило меня, я честно не ожидал, что они познакомятся при таких обстоятельствах. Ограбление поезда тоже было на уровне. Сцена встречи Хана и Лэндо просто офигенна, как и актерская игра в данной сцене. Отдельно понравился несколько странноватый дроид Лэндо, он просто хорош.

Но самый запоминающийся и эпичный момент во всем фильме - это конечно же полёт Сокола Тысячелетия через дугу Кесселя. При этом за героями гнались TIE, и это было очень классно. Именно здесь хорошо проявилась игра актеров и вся прелесть графики. А музыка Джона Уильямса только усиливала этот эффект.

В качестве вывода, хочу сказать, что полностью удовлетворился фильмом, ставлю ему 10/10, он полностью оправдал мои ожидания. Он несет дух именно оригинальной трилогии, первых 3-х фильмов, и простят меня фанаты, он лучше Изгоя.

С моей точки зрения, компании Дисней стоило бы снимать фильмы из серии Звездные Войны. Истории, у них это получается, в отличие от трилогии с Первым Орденом.