Запах
Стойкость
Отзыв:

Демократичный ароматик

03.08.2022
Польша
Дата: 22.08.2022
Достоинства: демократичная стоимость, приятный аромат
Недостатки: не очень долгая стойкость
130 рос.руб
Запах
Стойкость

Я люблю коллекционировать различную парфюмерию, приобретаю и получаю в подарок разнообразные ароматы. В этот раз решила пополнить собственную коллекцию очень демократичным ароматом - это Туалетная вода Provoke Decade. Стоимость туалетной воды была очень демократична, но тестера на этот парфюм в магазине не было, поэтому пришлось рискнуть и приобрести, а только потом затестить продукцию.

После того, как я открыла яркую коробочку, была достаточно удивлена. Флакон выполнен из очень прочного стекла, а сам аромат имеет очень приятный запах. Затестив парфюм на руке, я вернулась в магазин и я приобрела еще три флакончика данной туалетной воды, пусть уж будут в запасе, подумала я.

Туалетная водичка имеет приятный аромат, немного ягодок и цветов. Благоухание мне нравится, конечно за такую цену не стоит ожидать шикарного шлейфа и долгой стойкости, но в целом аромат очень хороший. Жалко больше не вижу его в магазине, просто у меня уже третий флакон заканчивается и в запасе больше не имею демократичный, но достаточно приличный Decade.

AnaS
написал 22 августа 2022 в 13:51

Здорово открывать для себя новые приятные ароматы! Особенно, если еще и цена "не кусается". За такую цену и правда, если понравилось, стоит прикупить сразу несколько флаконов.

написала 23 августа 2022 в 00:36

ага, вот я затестила туалетную водичку прямо выйдя с кассы и сразу же пошла приобретать в запас, а теперь нет такого парфюма в магазине

krasnaya28
написала 22 августа 2022 в 21:05

Ценник, конечно, за такой объем заманчивый. Где покупали?

написала 23 августа 2022 в 13:41

Очень жаль, но уже давно этой туалетной водички нет в продаже(

thinker
написал 23 августа 2022 в 23:51

Действительно, ценник более чем демократичный

написала 24 августа 2022 в 11:45

да, я так довольна, что сразу купила три флакона, так как теперь этой туалетной водички нет в продаже

ZHANNA MeD
написала 24 августа 2022 в 17:25

Хорошая цена за большой объем - нужно поискать может какой-то маленький интернет-магазин припас для меня один флакончик этого Decade!

написала 24 августа 2022 в 23:33

я уже все интернет-просторы обыскала, не могу найти, а так хотелось бы купить эту туалетную водичку, да еще и по первоначальной цене.

ek9345
написал 25 августа 2022 в 01:31

За такую стоимость- отличный аромат!

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 23:13

Интересная туалетная вода. Есть смысл попробовать.