Отзыв:

Делу время – а сыру щас.

22.07.2016
Дата: 28.06.2024
Достоинства: Вкусный продукт.
Недостатки: Не искала.

Всем привет!

Зашла в «Магнит» и увидела много разных сыров на витрине. И все они такие дорогие. А мне так сырку захотелось, что я не смогла удержаться и выбрала сыр Топленое молочко. Сырная нарезка стоила 95 рублей. Это цена по акции.

Сырная нарезка на стол была в привлекательной упаковке. А вот после распаковки оказалось, что самого сыра маловато. Хотелось бы больше, конечно. В пачке этого вкусного продукта оказалось всего 125 г. Изготовитель фасованного сыра – ООО «Еланский сыродельный комбинат». Срок годности – 4 месяца со дня изготовления.

Вкус, аромат и ощущения

Сыр душистый, но в меру. Имеет характерный для такого продукта сырный дух, но нежный, с тонкой молочной нотой. Вкус тоже нежный. На счет нотки топленого молока ничего не могу сказать. В продукте его вкус особо не ощущается.

В меру ноздреватый нежный сыр с дырочками. Не пересоленный и не пресный. Посол вполне нормальный. Цвет продукта желтый, вполне привычный для такого изделия.

Сыр Топленое молочко Радость вкуса украсит любой стол, даже праздничный. Сырная нарезка смотрится изысканно. Насчитала в ней семь тонко нарезанных кусочков. Неплохо подойдет под шампанское или на утренний бутерброд к кофе.

Покупкой осталась довольна. Сыр Радость вкуса Топленое молочко 45% рекомендую.