Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

«Просто я люблю, когда меня любят»

22.07.2016
Дата: 28.08.2019
Достоинства: Интересный клип
Недостатки: Особых не заметила
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Хотя по состоянию на сегодняшний день все активно обсуждают другой клип Александра Реввы, мне больше понравился видеоклип «Как Челентано», в котором основным мужским персонажем мутит девушка, похожая на Орнеллу Мути.

Те же самые кадры, как и из вполне узнаваемого фильма с Адриано Челентано. Тот же виноград, который Александр Ревва топчет ногами (раньше так делали вино на юге Италии).

Ну и образ, который передан в клипе, вполне себе хулиганский, сексистский и хамский (соответствующий аналогичному персонажу, воплощенному Челентано). Правда, мне понравилось, что главному персонажу – смешному, небритому и пьяному - все-таки не пришлось мучить объект своего вожделения (Ревва выглядит добрее своего киношного прототипа), а удалось добиться расположения девушки – она, правда, долго злилась, но все ж влюбилась. Ха-ха? Да?

Я не очень люблю хамов. Но клип интересный. Музыка очаровательная. Одежда соответствует итальянской моде (подумать только – 70-80 годов 20 века). В общем, рекомендую посмотреть. Интересно.