Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Deliss - ароматическое саше для авто: деньги на ветер

03.10.2014
Тула
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Симпатичный сдержанный дизайн саше
Недостатки: Очень-очень быстро исчезает аромат в машине, не подходит аллергикам.
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Среди многообразия подвесных ароматизаторов для машины эта марка привлекла внимание сдержанностью в форме и цвете. То есть, смотрится вроде стильно.
В продаже эти саше могут быть с разными запахами: новый автомобиль, романтика, игривый, гармоничный.

Я купила саше с ароматом серии комфорт -"сочный цитрус, морская свежесть, ваниль". А на самом деле оказалось, что запах улетучивается уже на следующие сутки. При вскрытии упаковки запах был довольно сильный и приятный. А на следующее утро сажусь в машину - абсолютно никакого аромата не ощущаю. Если только сильно носом уткнуться, то остаток ароматического вещества можно почувствовать.
Как следует из описания, в картонном футлярчике вложен мешочек, содержащий ароматические вещества. Для аллергиков предупреждение - применять с осторожностью.
В целом не советую. Хоть стоимость не велика (около 80 рублей), но вещица абсолютно бесполезная оказалась, несмотря на заверения на упаковке о том, что роскошные ароматы созданы при участии ведущих парфюмерных домов мира, со сроком действия - до 30 дней.