Отзыв:

Выравнивающая база Л'Этуаль - очень выручает при шелушениях кожи

03.10.2014
Тула
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Недорогая, макияж дольше держится, шелушение кожи пропадает
Недостатки: Минусов не припомню
250 р

Вполне неплохая косметическая примочка эта выравнивающая база с матирующим эффектом!

У меня проблема кожи лица - не могу избавиться от шелушения в некоторых местах (в районе подбородка и переносицы), не помогают ни кремы, ни процедуры. Консультант в магазине посоветовала попробовать эту базу под макияж, и я к радости своей ничуть не пожалела, что приобрела её! База смягчает кожу, каким-то волшебным образом аннулирует доставучее шелушение, ко всему прочему пудра и румяна держатся дольше, не осыпаются.
Пользуюсь базой не каждый день, а лишь когда необходимо более тщательно накраситься на встречу и т. П. Текстура нежная, база сама прозрачная. Цвет кожи лица она никак не меняет.

А после нанесения кожа становится ну просто нереально нежной, и какой-то типа как скользкой (не могу более точного слова подобрать), но лицо ни капли не блестит. Тональником не пользуюсь, а сверху базы наношу пудру, румяна. В целом я весьма довольна этой косметической примочкой, обязательно буду и дальше её использовать.