Отзыв:

Деликатный запах лаванды, который быстро исчезает. Само мыло сушит кожу

11.11.2015
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Расход, запах
Недостатки: Сушит кожу

Здравствуйте!

Это было первое мыло от BioMio, которое я попробовала. К запаху не принюхивалась и брала просто первое попавшееся. Цена 60-70 рублей за брусок со скидкой. Вес 90 грамм. По расходу мне хватило почти на 3 месяца при работе из дома - то есть пользовалась мылом я чаще, чем обычно это делают в работающих вне дома семьях.

Мыло имеет запах лаванды. Апельсин лично я так и не почувствовала, хотя у меня была ставка именно на него. Мылится оно хорошо, свою функцию выполняет. Обмылок получается довольно плотным, хорошо держит форму до победного, не раскисая и не разваливаясь. Само мыло не идёт трещинами, как иногда бывает у других производителей.

Запах с рук быстро исчезает, подойдёт для тех, кто не любит сильную отдушку.

Для меня самый серьёзный минус - сушит кожу рук зимой. Возможно, на лето оно бы подошло мне больше. Приходилось постоянно мазать руки кремом после использования, хотя бы верхнюю часть кисти (невозможно ведь работать за компьютером или готовить сразу после того, как намазал все руки кремом).

Выбор за вами, но мне мыло не подошло. Покупать снова не буду.