Отзыв:

Деликатное мыло с натуральными составом

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Состав, не сушит

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы затронуть деликатную тему, которая касается интимной гигиены. Я уже давно не пользуюсь обычным мылом, потому как это чревато не очень приятными последствии. Для этого всегда покупаю специальные средства, а не так давно нашла средство с натуральным составом.

«Интимное мыло Kleona Femina Органика с молочной кислотой и экстрактом алоэ-вера»

Цена - около 280 рублей.

Можно заказать во многих интернет-магазинах.

Упаковка

Мне понравилось оформление, оно очень приятное, ненавязчивое. На обратной стороне есть необходимая информация.

Дозатор удобный, помпа нажимается легко. Своим я пользуюсь одной рукой, просто нажимаю на дозатор, необходимое количество средства находится в руке.

Консистенция, аромат

По консистенции мыло прозрачное, с виду напоминает гель. Поэтому часто так его и называю. По аромату средство нейтральное, зараза практически не имеет.

Использование

Мне нравится, что мыло очень деликатное, оно в меру пенится, очень экономное в использовании. Мне часто бывает больше, чем достаточно, количества, которое выдает дозатор.

После использования абсолютно никакой сухости, раздражения или дискомфорта. Обычно приятные ощущения чистоты.

В целом, очень довольна этим мылом, натуральный состав очень привлекает, к тому же, эффект радует.

Спасибо за внимание!