Отзыв:

Действует быстро, но..

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Много противопоказаний и побочных эффектов

Капсулы Колдакт Флю Плюс я использую второй сезон. Чем он хорош?
Тем, что действует очень быстро, буквально за один прием исчезают симптомы простуды (головная боль, температура, насморк, боли в теле), достаточно через 12 часов принять ещё одну капсулу, чтобы закрепить эффект.

Такой эффект обеспечивает основной компонент лекарства - парацетамол. Второй компонент - фенилэфрин, призван облегчить дыхание. Хлорфенамин, который тоже входит в состав прекращает зуд в носу и слезоточивость.
Капсулы Колдакта имеют бело-оранжевую окраску, внутри капсул шарики, принимать их очень удобно.

Именно быстрое и эффективное действие Колдакта его главное достоинство. Для меня это очень важно, так как моя работа иногда требует непрерывную деятельность несмотря ни на какое самочувствие.

Но, как и у всякого сильнодействующего, эффективного препарата у Колдакта Флю Плюс много противопоказаний и побочных эффектов.
Например, я после приема капсул почувствовал головокружение.
Поэтому принимать препарат Колдакт следует после изучения инструкции или после консультации с врачом.

MariEs
написала 25 сентября 2017 в 10:15

меня эти капсулы хорошо спасают от насморка, на 12 часов хватает 1 капсулки. А при других симптомах простуды почему-то не пробовала его принимать, надо это исправить)