Отзыв:

Действительно успокаивает и расслабляет

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хороший запах и моющие свойства, без вредной химии в составе
Недостатки: не обнаружила

Гель для душа Natura Siberica для упругости кожи Антистресс совсем оказался не похож на слишком приторный гель с аналогичным действием от Palmolive Ароматерапия

В этом геле сочетание ингредиентов подобрано лучше, слишком пахучие вещества не образуют адскую смесь, от которой чуть ли не начинает болеть голова. Natura Siberica Антистресс содержит лишь лавандовое масло, оно все же гораздо мягче и приятнее. Дополняет аромат этого геля шалфей, мелисса, вербена, ирис. Как видно, большинство травок уравновешивает явственный запах лаванды, потому общая композиция получается нежной, с легкой кислинкой.

Благодаря этому при применении геля реально становится томно и хорошо ) Пена у геля обильная, упругая даже от незначительного количества выдавленного. Смывается водой хорошо, неприятных ощущений на коже не оставляет.

Но, конечно, придать упругости коже, на мой взгляд, с гелем не получится) Гели, по-моему, призваны смывать грязь с кожи, сомнительно, чтобы они как-то влияли сами по себе на изменение ее тонуса.

Но в принципе гель мне понравился, очень хорошо им пользоваться в душе перед сном для расслабления и умиротворения.