Отзыв:

Антистресс не удался

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: моет и пенится хорошо
Недостатки: слишком навязчивый аромат для снятия стресса

Покупка геля для душа Palmolive Ароматерапия антистресс оказалась провальным мероприятием. Поначалу я надеялась, что входящие в его состав эфирные масла пачули, иланг-иланга и лаванды смогут оказать какое-то расслабляющее действие при принятии душа. Но увы и ах - чуда не произошло!

Вместо антистресса мой нос получил наоборот стресс. Мне аромат этого геля для душа показался очень насыщенным, тяжелым и навязчивым. От тела потом еще долго я его ощущала и избавиться от него не получалось.

Конечно, это не вина продукта, а моих вкусовых предпочтений. Но тому, кто сомневается, хочет попробовать этот гель, не зная точно, что его ждет при более тесном использовании в душе, хочется посоветовать получше принюхаться к гелю в магазине при покупке. А то потом он так и будет пылиться в шкафу без дела или занимать полезное место в ванной.

К моющим свойствам претензий нет - обычный стандартный гель для душа: отмывает до скрипа кожу. Пенится хорошо, достаточно нанести не так много на губку, чтобы она покрылась пушистой пеной.

Повторять покупку не буду, потому что активный аромат отбивает у меня это желание. Видимо, на мой организм такое сочетание масел действует противоположно расслабляющему эффекту.