Отзыв:

Действительно центр, вот только чего?

11.06.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Большой выбор, низкие цены, всегда можно что-то выбрать, есть сумки и бижутерия, много размеров
Недостатки: Проблемы с кассами и консультантами, много некачественной обуви, расчёт только наличными

С самого начала появления и по сей день в магазинах этой сети всегда толкучка. Люди ругают, говорят, что некачественно, Китай, но всё равно идут и скупают обувь по 2-3 пары за раз.
Обувь там стоит всякая и качество обычно видно на глаз: торчит клей, неровный каблук, неровная подошва с горбинками, нитки из замка, бумажная стелька вместо кожаной, неудобная колодка. А ведь в магазине система самообслуживания, никто не втюхивает эту априори бракованную обувь, покупатели сами её выбирают, а потом жалуются.
Однако мне вот всегда везло, вся обувь, которую я покупала просуществовала не один сезон, хотя беру её здесь с мыслью: "развалится да и фиг с ней!". Но что я точно здесь брать не буду, так это зимнюю обувь, так как не очень хочется в -45 стоять на остановке в заледенелом кожзаме с мехом плюшевого мишки внутри.
Бижутерия почти всегда бывает симпатичная и недорогая, особенно на распродажах: всё по 30 рублей можно взять, сразу глаза разбегаются, а руки хапают.
С консультантами и работающими кассами в магазинах явно проблемы, но лично мне неудобство это не доставляет, а вот то, что расчёт только наличными - очень неудобно.