Отзыв:

Действительно полезный хлебушек

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Не нахожу

Хлеб я кушаю очень редко, в основном просто не хочу его, да и фигуру берегу, а вот мой муж постоянно его ест, я бы даже сказала ежедневно. Каждое утро я делаю ему различные бутерброды. Хлеб от Первого хлебокомбината нарезаный Мультизлак я покупаю со стабильным постоянством, чаще всего в магазинах розничной сети Молния. Пробовала я этот хлеб сама не один раз, поэтому буду Вам рассказывать о нем.
Во-первых, мне очень нравится, как нарезан этот хлеб, ровными, красивыми, не толстыми кусочками квадратной формы. На таком кусочке прекрасно располагается даже котлета, я сейчас имею ввиду сытный бутерброд для мужа. На такой хлебе я чаще делаю мясные бутерброды.
Во-вторых, мне нравится его пропеченность, он действительно всегда хорош, не пережарен, не хрустящий, а именно мягкий.
В-третьих, мне безумно нравится состав этого полезного хлеба. Этот хлеб прекрасно подойдет даже во время соблюдения диеты, в ограниченных количествах конечно. Он действительно очень полезный, в нем столько всего ценного содержится.
В-четвертых, на полках в магазинах хлеб Мультизлак либо свежий, либо его просто нет, потому что хорошо покупают, а это очень ценный и важный показатель качества - любовь потребителей.
Ну ладно хватит цифр, хлеб этот сделан на основе муки высшего сорта. В составе есть такие компоненты, как семена подсолнечника, семена льна, кунжут, овсяные хлопья, Вы только вдумайтесь сколько пользы для нашего организма! В разрезе этот хлеб как раз благодаря зернышкам необычайно красивый, оригинальный.
Еще немаловажно, я даже в самый первый раз когда купила этот хлеб обратила внимание на упаковку и прочитала, что его срок хранения составляет не более трех дней. Вот это ценный, натуральный продукт, настоящий правильный хлеб, я считаю! При всем при этом цена в среднем сегменте, ну очень доступная.
Не могу не написать, что в 2008 году этот хлеб стал Лауреатом конкурса " Двадцать лучших товаров Челябинской области", ну как можно не покупать такой хлебушек. Очень рекомендую вкусный и полезный хлеб Мультизлак от Первого Хлебокомбината, нам он сильно нравится.