Отзыв:

Кажется я нашла самый настоящий Тархун

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Вкусно, более-менее натурально
Недостатки: Сильногазированная

Так как лето я часто покупаю напитки, стараюсь всегда смотреть их состав. Очень давно хотела найти лимонад Тархун, вкусный, такой который мы пили в детстве в детстве. Покупала очень много напитков с таким названием, различных марок и разных производителей, но все что-то было немного не так. И вот я увидела в магазине лимонад "Вкус года" Premium Тархун. Без сомнений купила этот напиток, почему-то он сразу вызвал у меня доверие.
Принесла домой, поставила в холодильник и забыла. Как-то вечером сидя за компьютером я захотела пить, пошла к холодильнику, у нас на дверце всегда стоит много напитков, вот тогда увидела и вспомнила, что купила этот Тархун.
Открыла бутылку, налила газированную воду в стакан и немного пригубила, вот оно счастье, я действительно нашла то, что так долго искала, этот нереальный вкус из детства. Почитала этикетку, состав в принципе для газированной воды приемлемый, более-менее натуральный. Вы не поверите, но я за вечер выпила целую бутылку этой газированной воды, все потом сама понять не могла, как же она в меня поместилась-то.
Упаковка-бутылка этой газированной воды мне тоже очень понравилась. Она стеклянная, а я такие ужаваю, так как напиток не соприкасается с вредной пластмассой. Офомленна очень стильно, оригинально, но без лишних изысков и главное очень запоминаемо, я точно мимо такого напитка в магазине не пройду, так как запомнила упаковку. Объем у данной газированной воды немного странноват, на мой взгляд, 0,6 литра, я специально его сфотографировала.
Единственное, этот напиток оказался сильногазированным, первый раз я когда попробовала, мне прямо в нос газы били. Но с другой стороны помните в детстве Тархун именно такой и был. Сейчас я видимо старею и с подобным содержание газов мне напитки перестали нравится. Но с этой проблемой можно справиться на раз-два, это добавить газы сложно, а вот убрать их очень легко.
Совет от меня: обязательно пейте эту газированную воду в охлажденном виде.
Очень рекомендую это вкуснейший и не слишком вредный газированный напиток.