Отзыв:

Действительно питает и смягчает кожу

06.12.2016
Россия
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Помогает от сухости кожи, хорошо смягчает
Недостатки: Не везде встретишь

С началом отопительного сезона у меня постоянно сохнет кожа рук и ног. Как-то в магазине по акции на кассе предложили взять этот крем. Стоил он недорого, и я решила взять. Производитель рекомендует использовать крем двумя способами:
1) Нанести крем, надеть носочки и оставить на 15-20 минут или на ночь (я обычно делала на ночь).
2) Нанести крем, а остатки убрать с помощью пилинга (я никаких остатков не убирала)).

В первый раз я использовала крем по первому способу, и уже на следующее утро порадовалась тому, что сухость действительно пропала. Поначалу использовала его каждый день после душа, а затем такая необходимость отпала. Возможно, крем имеет накопительное действие. Сейчас я им и руки мажу, потому что мой увлажняющий крем для рук надолго их от сухости не избавляет.

По консистенции крем довольно густой, размазывается с некоторым усилием. Структура похожа на сахарную пасту. Запах имеется, но ненавязчивый и приятный. Тюбик - 100 мл, хватает надолго. Я покупала его около года назад, и только сейчас он начал заканчиваться. Если еще встречу такой в магазине, обязательно куплю.