Отзыв:

Действительно моделирует!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет для меня

Я всегда любила пушистые щеточки у туши - они прекрасно разделяют мои негустые реснички и придают им нужный объем. Но вот начиталась я отзывов про эту тушь и захотела попробовать - не прогадала!

У туши очень массивная упаковка, яркая и интересная. Кажется, будто внутри огромная кисточка, но она на самом деле лысая!

Ну это мне так сначала показалось=) Просто ворсинки очень хорошие, и они как будто резиновые. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это не резина, а нечто вроде мягкого пластика. Ворсинки короткие, и я представить не могла даже, как такой щеточкой красить ресницы. Удивлению моему не было предела, когда я увидела, сколько объема получают мои ресницы! Таких черных и пышных ресниц у меня не было давно!

Единственная ложка дегтя - тушь очень сильно пачкает веко! Может, я еще к щеточке не приноровилась, но у меня все веко черное бывает, и приходится исправлять огрехи макияжа. Но зато мои ресницы как накладные смотрятся - очень здорово! И стоит это чудо в районе 200 рублей - дешевле, чем брендовые, но не хуже ни капли! Так что я, кажется, нашла свою любимую тушь!

Natala99
написал 8 апреля 2021 в 08:33

мне такие щеточки очень нравятся! Вообще Фаберлик предлагается туши отличного качества! к тому же и по цене всё очень даже демократично. эта тушь хорошая!