Отзыв:

Действительно ли защитит?

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, доступность, подарки
Недостатки: Не всегда эффективен

Пока я сегодня убирала холодильник и все что на нем и на комодах было, а то я уже и сама забыла что туда клала, попала вот на такое средство как электрофумигатор "Раптор", ну и конечно решила написать о нем отзыв. Покупала его я летом, у нас комаров просто до жути и если за 20 километров нету ни одного, то у нас и выйти на улицу под вечерок, а то и днем трудно! Все дело в том, что вокруг дома лес, недалеко луг и рядом речка. Я думаю что многие меня поймут, зная сколько у нас комаров и что мы чувствуем летом и в конце весны.

Вот тогда я и решила купить вот такое средство, в надежде что оно хоть как то пасет нас от них. Средство продавалось не за дорого, тут еще и ценник остался, оно стоит 42 гривны, в рублях это, где то 140 рублей. Цена на мое мнение нормальная, может и дешевая, но покупал муж, может ему и по скидке продали. Вот такая упаковочка на вид, простой формы, внутри находится универсальный прибор от комаров и жидкость без запаха.

На фото как раз этот прибор и есть, к которому жидкость прикрученная. Жидкость продается отдельно в упаковке, только надежно защищено крышкой, ее надо снять, прикрутить к прибору и вставить в сеть. Мы вставляли его вечером, и днем, и уже сами не знали когда его вставлять, так как комаров было много и это средство практически и не действовало.

Но мама в селе покупала такой же прибор и только им и спасается, комара ни одного нету. Также отдельно я покупала пластинки, на фото они есть. Их также можно вставить в прибор, получается что жидкость снизу, а пластинки желательно вставить сверху и вставлять в сеть, так получается более мощно. В принципе то полезная штука, но не для наших то комаров!:)