Отзыв:

Замечательная шампунь!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат, доступность, объем
Недостатки: Цена

Моя мама себе шампуни выбирает с чрезвычайной осторожностью. Все потому что у нее они тонкие и ломкие, даже расческу и то, она купила с большими зубчиками и на большом расстоянии друг от друга. Также покупает шампуни конские, чтобы волосы крепкие были, но вот и в Орифлейме она заказывает себе шампуни, в недавнее время она остановила свой выбор на вот таком шампуне для волос Oriflame "Eleo". Ну есть еще и светлая упаковочка, не такая как здесь, но мы ее не пробовали.

Так как я прям капризная на запах, сразу поняла что в ванной есть что то новенькое и с просто отличным ароматом. Шампунь сразу заметила и также решила ее попробовать на себе. Ну так как эффект мне понравился, я также решила ее себе заказать. Скажу что цена ее не дешевая, больше даже чем 600 рублей будет, смотря в каком каталоге заказывать и есть ли акции. Мне получилось дешевле, но была цена вообще за 800 рублей, я взяла за 600.

Объем шампуни 200 мл., не могу сказать что на долго ее хватит, так как я вот ее еще не использовала полностью. Также шампунь внутри белого цвета и как бы сверкающая немного. Запах очень сильный, как только открываете крышечку, его сразу слышно и на волосах он еще долго остается, приятно. Шампунь с эфирными маслами, после него я даже ни разу не наносила на волосы кондиционер, так как он и не нужен был, и без него волосы были мягкими, хорошо и удобно было их расчесывать, волосы получались не жирными, блестящими.

Шампунь недавно только вышел в продажу, но у нее есть своя серия, которую можно заказывать всю, а не только по отдельности. Мне она подошла и понравилась, советую.