Отзыв:

Действительно крепенький.

17.05.2016
Дата: 11.06.2022
Достоинства: Хорошая всхожесть. Соответствует написанному на упаковке.
Недостатки: Нет.

У нас в средней полосе это самый первый овощ, который даёт урожай. Уже в мае редиска на столе. Обычно семена мы высеиваем в конце апреля. В этом году из-за погодных условий и из-за того, что не был вовремя подготовлен парник, высадили семена чуть позже. Поэтому в этом году редиску мы ели в последних числах мая и в первых числах июня.

В пакетике 3 грамма семян, но по количеству получается очень много. Нам на сезон хватает одного пакетика. Редиска выросла кругленькая, крепенькая, такая как нарисована на пакетике.

И по вкусу она нам понравилась. Если можно так выразиться, эта редиска имеет вкус свежести, с лёгким оттенком остроты.

Всё что написано на обороте пакетика, полностью соответствует действительности.

Пока писала отзыв, заметила, что срок годности семян до декабря 2021 года. А я сажала уже в 2022 году. И всхожесть всё равно получилась отличная. Попались хорошие качественные семена.

Семена редиски обычно не дорогие. В 2021 году я за пакетик заплатила 20 рублей. Экономически овощ очень выгодный. Тем более и ухода-то за ним почти никакого.

Эти семена фирмы Аэлита можно смело рекомендовать к покупке, не подведут.

СебеНаУме
написала 13 июня 2022 в 15:00

Радует, что семена оказались "надежными")

написала 13 июня 2022 в 15:49

Приятно, и срок прошёл, а всё равно взошли.

svetaSHCHUKA
написала 13 июня 2022 в 20:33

Ой, мне кажется, что срок для семян - это мелочь, если он не истек лет пять назад)) А редиска - это вкуснятина!

AnaS
написал 7 сентября 2022 в 19:41

Очень люблю редиску, особенно в салате с огурцом и подсолнечным маслом без запаха )

написала 7 сентября 2022 в 22:17

У меня он всегда ассоциируется с весной.

написала 11 апреля 2023 в 08:29

Вкусно и полезно.

написала 12 апреля 2023 в 22:43

В этом году снова "Крепкий орешек" посеяла.

zensh
написал 6 июня 2023 в 09:28

Редис не выращиваю, но кушать люблю

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 14:24

Аэлитовские семена мне нравились, когда я цветы на балконе разводила. Редиска получилась знатная.