Отзыв:

Действительно хороший шоколад, радующий и вкусом, и качеством

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2019
Достоинства: Вкус, качество, состав
Недостатки: Значительных нет

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шоколаде «Вдохновение» классический.

Конечно, многие знакомы с данной торговой маркой, однако почему-то в продаже именно этот шоколад встречается не так часто. Самое интересное, изготовителем данного шоколада является кондитерский концерн Бабаевский. Пока не села писать отзыв, даже не знала об этом ))

Что касается состава, то он, может, и не идеальный, но вполне неплохой, по крайней мере без огромного списка непонятных компонентов.

Интересна данная сладость ещё и тем, что представлена не в форме плитки шоколада, а отдельными порционными конфетками, любою такой формат!

По вкусу шоколад очень и очень приятный, без приторности, не тает моментально, хрустит, в общем это действительно качественный продукт. Но стоит учитывать тот момент, что это шоколад с дробленым фундуком, о чем не сказано на лицевой стороне упаковки (только в составе). Я вот этого не знала и была немного удивлена, но я люблю шоколад с орехами, а кому-то может и не понравиться такая ситуация.

Учитывая все вышесказанное, я определённо могу порекомендовать шоколад «Вдохновение» классический к покупке как для себя, так и в качестве небольшого презента.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения и удачных покупок!

emoemoemo
написал 26 июля 2019 в 14:42

Для меня слишком сладко, однако нравится.

ZHANNA MeD
написала 20 февраля 2020 в 19:37

я очень люблю шоколад с орехами! куплю на пробу обязательно!