Отзыв:

Действительно эффективный препарат!

14.01.2017
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Цена, качество, эффект, доступность

Всем доброго времени суток.

Как всем известно, зима и весна - сезоны простудных и вирусных заболеваний. Именно поэтому я стараюсь в это время профилактически принимать противовирусные препараты, которые способны укрепить иммунитет и предотвратить попадание вируса в организм.

Для меня это всегда актуально, так как я практически всё время работаю с людьми.
В качеств профилактики и лечения вирусных заболеваний я уже давно принимаю препарат "Амизон", который за это время зарекомендовал себя как действительно эффективный препарат.

Стоит он не дорого, около 55 гривен за упаковку (130 рублей). Половины упаковки хватает на курс лечения.
Побочных эффектов я не заметила, так что препарат считаю безопасным. В качестве профилактики в зимнее время принимаю его 1 таблетку 2 раза в день. Начинаю принимать, как только поднимается пик заболеваемости, или как только начинаю сталкиваться с кашляющими людьми в большом количестве.

Эффект у препарата отличный. Хорошо предотвращает заболеваемость. А если вы уж и заболели, то быстро ставит вас на ноги. Всем рекомендую!