Отзыв:

Помогает наладить мозговое кровообращение

14.01.2017
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!

В последнее время начала за собой замечать тотальную рассеянность и забывчивость. Мне стало трудно сосредотачиваться на чём-то одном и доводить дело до конца. Давала о себе знать постоянная усталость и апатия.

Решив, что это обыкновенный авитаминоз, отправилась в клинику. Там мне прописали витамины, но после них мне лучше не стало. Тогда я обратилась к невропатологу, которая отправила меня на РЭГ. Данное исследование показало, что у меня снижено кровообращение в левом полушарии на 15% и в правом аж на 55%.

Мне назначили препарат "Метамакс". Продаётся он в капсулах, предназначен для инъекций внутривенно. Стоимость 1 ампулы в среднем 55 гривен (130 рублей). Колоть его нужно 1 раз в сутки, разбавляя физраствором.

Курс лечения "Метамаксом" длился 10 дней, после которого анализы показали значительное улучшение кровообращения. Усталость снизилась, забывчивость и рассеянность пропали как по взмаху волшебной палочки.

Этот препарат мне очень помог, и однозначно, могу его рекомендовать!