Отзыв:

Действительно эффективное средство от тёмных кругов и отёков

28.09.2016
Россия
Дата: 26.06.2020
Достоинства: Эффективный, хороший состав, быстро впитывается, красивая и удобная упаковка
Недостатки: Необходимо заказывать в интернет-магазине
630 руб.

Крем-гель Eyes Yoga марки Icon Skin я приобрела с целью уменьшения темных кругов под глазами.

В состав крем-геля входит инновационный пептидный комплекс, который уменьшает проницаемость капилляров, увеличивает циркуляцию лимфы и повышает упругость кожи.

Мне очень нравится, что это средство не содержит силиконов, парабенов и минеральных масел. Я теперь стараюсь избегать этих веществ в средствах по уходу за кожей. К сожалению, в разрекламированных кремах из супермаркета всего этого в избытке. Поэтому приходится искать хорошие средства в интернет-магазинах. Крем-гель Eyes Yoga я заказывала в официальном интернет-магазине производителя Icon Skin.

Данное средство выпускается в очень стильном флаконе.

Флакон имеет удобную помпу, которая выдает небольшое количество крем-геля. Количество подаваемого помпой продукта легко регулируется силой нажатия.

Крем-гель Eyes Yoga имеет очень нежную консистенцию.

Наносить его на кожу одно удовольствие. Средство легко распределяется по коже, мгновенно впитывается, увлажняя её. После нанесения чувствуется, что кожа подтягивается. Морщинки становятся менее заметны, лицо выглядит моложе, взгляд более молодой и сияющий.

Уже через неделю я заметила, что тёмные круги под глазами стали менее заметны. Также намного быстрее исчезают утренние отёки. Результат применения крем-геля Eyes Yoga марки Icon Skin меня радует.

АринаРодион
написала 26 июня 2020 в 17:59

Хороший крем и цена в пределах разумного.

galka2767
написала 26 июня 2020 в 18:33

Спасибо, что поделились, очень нужен такой крем от кругов под глазами

Lel1k
написала 27 июня 2020 в 10:22

Интересное средство, главное, что очень эффективное! Хотелось бы уточнить, у него есть возрастные ограничения?

Ладушка
написала 29 июня 2020 в 11:02

на сайте производителя никакой информации о возрастных ограничениях не видела. Можно проконсультироваться с их косметологом - на сайте есть телефон, электронная почта и Вотсап, по которым можно обратиться с вопросом.
Ссылку здесь, наверное, давать нельзя. Но сайт (интернет-магазин) легко найти в интернете, просто загуглив название марки Icon Skin

Lel1k
написала 3 июля 2020 в 08:20

Спасибо, я обязательно присмотрюсь к этому крему!

elenagorb1980
написала 14 февраля 2021 в 19:46

Хорошая упаковочка! Спасибо за отзыв!