Отзыв:

Действительно: десерт для тела.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Недорогой, приятный запах, легко впитывается кожей, большой объем.

Очень люблю питать свое тело всевозможными кремами и муссами. По-видимому, сказывается возраст и особо жесткая вода в нашем регионе. Кожа сухая и требует постоянного деликатного внимания. Поэтому обратила внимание в магазине на яркую баночку с кремом нежно-розоватого цвета. Еще больше удивила цена. В баночке 450 граммов мусса,и стоит она всего 150 рублей. Такого объема мне лично хватает надолго.
А запах клубники - мой любимый. Жаль, что представить запах надо было виртуально, потому что открыть баночку на месте продажи было нельзя.
И все же состав достаточно привлекательный и способен питать и смягчать сухую кожу,и, как пишет производитель, предохранять ее от шелушения. Это калифорнийская клубника, кокосовое молоко, органические масла грецкого ореха и какао.
Это же надо дать такую точную характеристику составу - десерт. Как только открываешь эту симпатичную баночку, запах клубники буквально врывается в комнату.
Пользоваться таким муссом - одно удовольствие. Как правило, я его использую после душа. Кожа жадно впитывает похожее на суфле витаминное лакомство. Но впитывает не мгновенно. Желательно, чтобы крем несколько минут оставался на поверхности тела. Он сам регулирует степень впитывания. А потом легкими поглаживаниями донести до полного впитывания.
Моя дочь применила этот крем после депиляции. И тоже в восторге. Кожа ног становится приятной на ощупь, как бы благодарной за хорошее питание.
С удовольствием принимают питание муссом руки. После хозяйственных работ я наношу крем на руки и легонько его втираю. Руки становятся нежными и бархатистыми, долго сохраняют запах мусса.