Отзыв:

Действенный препарат, но дороговат!

23.12.2019
Дата: 27.01.2020
Достоинства: натуральный состав, оздоравливает в нескольких направлениях
Недостатки: цена

Здравствуйте, уважаемые друзья.
В наше время, когда есть определенные проблемы с экологией, вредной пищей, с различными вирусами, инфекциями, самое время задуматься потом, чтобы укрепить свой иммунитет. Вот и я начала задумываться об этом.
Я не привыкла искать в панацеи. Но этот препарат меня удивил. Сегодня речь пойдет о препарате Вобэнзим, который можно применять от всего, чем Может заболеть человек.

Конечно, когда я начала изучать данный препарат меня смутило, что у него очень много показаний к применению и, по сути, все эти показания находятся в разных сферах. Могут быть и проблемы с венами, цистит, инфекции передающиеся половым путем, гестозы, хронические воспалительные процессы в гинекологии, угревая сыпь, бронхит, ожоги, травматические повреждения.
Я могу точно сказать все эти заболевания объединяет тот или иной воспалительный процесс, вот здесь включается в работу Вобэнзим. Лично для меня он был актуален для того чтобы поднять иммунитет при этом он снижает воспалительные процессы в организме уменьшает отёки, что тоже для меня актуально так как имеются определенные проблемы с венами нижних конечностей. Я принимаю препарат уже на протяжении 2 месяцев, по сути, в приеме меня устраивает. Я вижу определенное улучшение, что со стороны пищеварения, что со стороны кожи, Да и вообще общего состояния организма. Не устраивает меня только одно, это строгий приём за 30 минут до еды или через 2 часа после еды, иногда это сделать совсем либо неудобно, либо нереально. Так же само количество таблеток на приём. это пять таблеток три раза в день по сути это 15 таблеток в день ежедневно. Даже не в цене дело, а в самом процессе приема так как таблетки достаточно крупные и проглотить её вызывает определенные затруднения.
Минимальный курс приёма этого препарата 3 недели, но так как препарат всё же натуральный, то и действие у него не быстрое, работает он медленно. Огромнейшим плюсом является практичесое отсутствие побочных эффектов и противопоказаний. Основными противопоказаниями являются: детский возраст и плохая свертываемость крови.
В данном препарате меня устраивает всё: Я начала меньше болеть, стараюсь принимать его в простудные сезоны хотя бы две недели. Конечно, упаковка этого препарата дорого стоит, однако, болеть каждые полгода выходит ещё дороже и причиняет дискомфорт. Я предпочитаю делать профилактику.