Отзыв:

Действенные таблетки от диареи и не дорогие.

11.01.2017
Дата: 03.11.2017
Достоинства: Действует быстро, низкая цена.
Недостатки: Не обнаружено.

Здравствуйте! Конечно такая проблема как диарея, не очень приятна, и обсуждать ее не очень хочется, НО что делать если вдруг "прихватило" в поездке или на рабочем месте в разгар рабочего дня (как меня например).
Хочу сразу предупредить, что данное средство применяется только если диарея вызвана некачественной пищей, отравлением или последствием от приема таблеток (антибиотики). Для борьбы с инфекционными заболеваниями Лопедиум категорически не подходит.

В моем случае "щекотливая проблема" была связана с приемом антибиотика. Денег с собой было мало и в аптеке посоветовали данный препарат. Сам препарат продается в картонной коробке - 10 штук таблеток.
Принять необходимо сразу две таблетки и запить их водой, около пол стакана, а затем после каждого похода в туалет в течение суток (но больше 8 штук за сутки нельзя!).
В общем таблетки достаточно не большие, и проглотить их достаточно легко, эффект ощутим уже через несколько часов, а через сутки все пришло в норму и прекратились рези и боли.

В итоге хочу сказать, что препарат достаточно эффективен и доступен в аптеках как по цене, так и по количеству. Возможно применение детям с шести лет.

Рекомендую при назначении.