Отзыв:

Действенная диета, проверено, одобрено)))

01.07.2014
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Помогает с лишним весом, сокращает желудок, кушать хочется в итоге меньше
Недостатки: Для многих будет тяжело сидеть только на фруктах, в общем сложновата

Мне эта диета очень подошла, хотя она не так проста. Может быть, в связи с тем, что у меня панкриотит, а он лечится голодом, мне и понравилась данная диета. Знаю, прозвучит банально, но все-таки, сидела на куче разных диет, не помогало, совсем, ну вообще, или, же результата от диеты видно не было уже через неделю (все возвращалось на круги своя). Нашла я эту диету чисто случайно, и решила как всегда с понедельника. Повесила на холодильник меню и мучения начались. Первая неделя, конечно АД, кушать хотелось дико, потому что я еще и после семи часов не ела, хотя по диете, по-моему, можно. Днем продержаться можно, тем более на работе как-то некогда думать о еде, а вот когда приходила домой держала себя всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, что бы не обожраться, прошла одна неделя, вторая, третья, и вы знаете кушать не хотелось совсем, живот не болел, голова не кружилась, а килограммы стали «таять на глазах». Даже скорее не килограммы, а объемы уходили очень быстро. Видимо желудок сузился, а кушать не хотелось, на запахи реагировать перестала. Организм привык, что практически всегда днем фрукты, а вечером мясо, и когда я решила расслабиться и поесть днем жаренного жирного мяса, мне было не хорошо и рвало даже…. Неприятно короче. В диете написано, что если «сорвешься», то нужно начать все с начала, так я вам скажу, что я раз в неделю давала волю чувствам и могла себе позволить чего ни будь вредного, и ни чего все нормально, даже самочувствие лучше было. Я похудела на данной диете на 22 килограмма, вес держится уже два месяца, без особых усилий. То есть я конечно не нажираюсь до невозможности, а ем по немножечку все, что хочется. Так что если хотите испытать себя и добиться результатов, то дерзайте, все получится, а диета шикарная, хотя, наверное, и не особо полезная.