Отзыв:

Просто отличное лекарство...

01.07.2014
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Замечательное средство от гриппа и орв, даже, если запустили это дело))). Цена вполне приемлема.
Недостатки: Не нашла

Просто отличное лекарство. Сейчас им пользуется вся семья и друзья. Всем рекомендую попробовать этот препарат при заболевании. За не большие деньги очень качественное лекарство от простуды. Приобрела я его так, не было денег, ну вообще, в кошельке последние 500 рублей, а зарплата только через 3 дня. На улице солнце и все такое, а на работе работает кондиционер вот и продуло всю. Пошла в аптеку, спросила лекарство. Я не могу сидеть дома на больничном, поэтому была необходима быстрая помощь. Тут понеслось…. Эффералган, оциллококцинум и еще целая куча дорогущих лекарств, а денег то нет, стыдоба. Краснея, я отказывалась от предложенных лекарств, ссылаясь на то, что они не помогают и вообще ерунда, а не лекарства. Ну, тогда она предложила мне колдакт, если не изменяет память, то стоил он в пределах ста пятидесяти рублей. Я, конечно, обрадовалась, что все-таки нашлось лекарство мне « по зубам». И что вы думаете, буквально через два дня я выздоровела. Не было пределу моей радости, ведь многие даже хорошие лекарства, помогают только тогда, когда начинаете болеть, а у меня запущено было все. И еще у меня от такого рода лекаств всегда болит желудок (проблемы большие с желудком), а тут даже ни каких проблем, болей не было. Ну, как положено я пропила до конца, не смотря на то, что чувствовала себя лучше. Мое мнение таково, зачем тратить бешеные деньги на навороченные лекарства, когда есть такое хорошее и доступное. Теперь у меня в аптечке всегда лежит пара пачек этого волшебного средства.