Отзыв:

Даже в бане долго хранятся и бреют!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.01.2022
Достоинства: цена; эффект; качество бритья; комфорт
Недостатки: не заметил

Я с пару лет назад пробовал перейти на электробритву Sinbo, но довольно быстро понял то, что одноразовые станки бреют лучше и быстрее, чем электробритва. Поэтому покупаю одноразовые станки набором из 5 и более штук в комплекте и мне такого набора хватает на месяцев 6, а то и больше.

Кто-то наверно сразу подумал, что бреюсь я изредка, а нет бреюсь как минимум два раза в неделю. Получается одного такого станка этого производителя мне хватает бывает что и на месяца два. При этом бреют они тщательно и идеально сбривают всё особенно с гелем. Сейчас использую в паре с гелем Sportstar. С пеной эффект тоже достойный, но с гелем мне показалось ещё лучше.

Сам процесс бритья мягкий и комфортный и конечно же по изгибам лица нужно пройтись по несколько раз, а на относительно ровных местах сбривает всё с первого захода по нулям так скажем. Ну или движениями сначала сверху, а потом снизу. Ну я так обычно бреюсь. При этом стоит сказать о том, что особой разницы в плане комфорта бритья не заметил если сравнивать с самыми нишевыми из семейства Gillette II.Тут есть смазывающая полоска и сама ручка прорезинена, но и с обычной пластмассовой процесс бритья не доставляет хлопот.