Отзыв:

Даже умирающим с голоду я бы эту колбасу рекомендовать не стал

22.10.2013
Дата: 09.02.2023
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Состав, вкус, качество
99 руб. 99 коп.

Забегавшись в один из дней по делам и, не успев позавтракать, и пообедать, почувствовал, что «умираю с голоду» и близок к полуобморочному состоянию ))). Решил перекусить на скорую руку, хлебом с колбасой, и поскольку находился рядом с «Лентой», то стал присматриваться к недорогой колбасе.

Исходя из ценового диапазона, остановил выбор на полукопченой «Варшавской», традиционной, от Черкизовского мясокомбината.

Колбаса отлично смотрелась в упаковке и рисовала в голове картинку «вкусного полдника».

Надпись на лицевой стороне упаковке сообщала, что продукт без ГМО и гормонов роста, идеальна, как закуска и сделана из отборного сырья (правда, состав колбасы указан не был). Но… голод не дал возможности трезво оценить увиденное и, расплатившись на кассе, бегом побежал домой, к обеденному столу.

Колечко весом в триста пятьдесят грамм обошлось в девяносто девять рублей девяносто девять копеек.

Срок годности продукта – два с половиной месяца.

Вскрыв упаковку и отрезав от колбасы первый кусок, с вожделением вонзил в нее зубы, но сразу понял, что продукт далеко не айс. Колбаса, хоть и достаточно свежая, но была сильно перекопченной, а состав и вкус быстро развеяли все россказни о натуральности продукта. Производитель, видимо, не зря скрыл перечень компонентов, входящих в «Варшавскую». Впечатление было, что ем что-то даже не второсортное, а, в лучшем случае, из категории третьего. Вкус не понравился совершенно. Даже сильный голод не смог оказаться решающим фактором в дальнейшем употреблении колбасы.

В общем, продукт по-настоящему никакой. К употреблению категорически не рекомендую.

Lily22
написала 10 февраля 2023 в 00:13

жаль, что колбаска оказалась не очень хорошей

goldfish
написала 10 февраля 2023 в 13:17

после ковида вполне могу его есть, вкус не чувствую )) а так конечно вкус печальный, колбасой тут не пахнет

thinker
написал 10 февраля 2023 в 21:11

О.... я как-то не учел, что у нас может производиться низкокачественная еда для послековидников ))). Оригинально! )))