Отзыв:

Даже сейчас изредка что-то заказываю.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.11.2013
Достоинства: есть хорошие средства и ароматы, акции, цена на многое доступна
Недостатки: не всегда устраивает качество товара

Лет еще 10 назад я активно пользовалась этой косметикой, особенно когда была студенткой. Сначала это были только всякие уходовые вещи и декоративка. А сейчас как заглянула в каталог - боже мой! Уже и бижутерия всякая, и сумки, и косметички, очки, ремни - чего только нет.

Положа руку на сердце, не могу сказать, что мне она полностью нравится. Попадаются самые разные по качеству продукты. Вот многие парфюмы мне у них очень даже по душе. Но опять же останавливает такой момент, что такие запахи можно встретить на других девушках довольно часто. А это уже как то не то.

Очень у них мне понравилась серия "Саке и рис". Пользовалась ей долго и мне нравилось и маска-пленка, и средство с частичками перламутр а для увлажнения. Попадалось пару раз хорошие тональные средства.

А вот сколько не заказывала у них тушь для ресниц, вот не разу мне ни одна полностью не понравилась.

Шампуни неплохие, но среднестатистические. Иной раз не вижу я особых отличий от некоторых шампуней под брендом "Чистая линия".

Вообще, последнее время. если чего и решаюсь заказать, то только после прочтения отзывов. Просто, уже не хочется тратить деньги непонятно на что. А косметика в Эйвон не всегда может понравиться. А так уже как-то доверяешь мнению большинства.