Отзыв:

Даже попробовать не удалось - напрочь испорченный продукт, воняющий аммиаком.

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 16.09.2023
Достоинства: Цена была по скидке
Недостатки: Несвежий товар - деньги на ветер

Приветствую всех читателей сайта.

Данный отзыв напишу о морепродукте: кальмар гигантский горячего копчения "Капитан", который несмотря на всю видимость целостности и свежести, оказался товаром на выброс, что очень неприятно. Покупала я его по акции в гипермаркете "Ашан" и была просто потрясена, что товар оказался испорченным. Ранее в этом магазине всегда были только свежие и качественные продукты.

Кто виноват в данной ситуации, я не знаю - при покупке кальмар не выглядел испорченным, скорее даже больше свежим. Тем более, что срок использования его еще не закончился.

При покупке смутило только одно, что тушка была слишком мягкой, но я не большой знаток кальмаров, поэтому этот факт меня не напряг. К тому же я проверила прозрачность внутри самой упаковки - все было чистенько.

Когда я дома открыла пачку, то в нос сразу ударил сильнейший запах аммиака и я поняла, что товар испорчен. И это все несмотря на его целостность и отсутствия мутной жидкости внутри пачки.

Не знаю, что сказать по этому поводу - но учитывая все произошедшее - не рекомендую товар от данного производителя к употреблению.